Кондиционеры HISENSE - Современные Системы Кондиционирования Официальный партнер UEFA EURO 2024

Приглашаем посетить стенд Hisense на выставке Мир Климата-2017

Главная / Новости / Приглашаем посетить стенд Hisense на выставке Мир Климата-2017

Уважаемые Коллеги и Партнеры!

Приглашаем Вас посетить экспозицию климатического оборудования Hisense на выставке «Мир Климата-2017», которая будет проходить с 28 февраля по 3 марта в ЦВК «Экспоцентр».

Мы находимся: Стенд 2B7, зал 2, павильон 2.

По уже сложившейся традиции, третий год подряд Hisense является спонсором регистрации посетителей выставки.

На стенде Hisense Вы сможете лично обсудить развитие сотрудничества с представителями компании, узнать больше о корпорации и ее истории и, конечно же, ознакомиться с новинками модельного ряда 2017.

Вы увидите следующий новинки сплит-систем Hisense 2017 года: инверторные кондиционеры серии EXPERT EU DC Inverter с высоким классом энергоэффективности А+, соответствующим европейским стандартам; дизайнерская сплит-системы BLACK STAR с покрытием Crystal Glass на лицевой панели, включающая в себя как классические, так и инверторные cплит-системы, а также главная новинка сезона — серия FUTURE Premium Design Super DC Inverter.

Среди промышленного оборудования на стенде будут представлены новые полностью инверторные суперэнергоэффективные VRF-системы Hi-Flexi серии G+, одно- и двухпоточные внутренние блоки кассетного типа для VRF-систем Hi-Flexi и Hi-Smart. На выставке партнеры Hisense смогут ближе познакомиться с внушительным ассортиментом  систем управления от Hisense, включая новинку — центральный контроллер с цветным 7-дюймовым экраном Touch Screen для управлениями VRF-системами Hisense.

Стенд Hisene каждый год привлекает внимание гостей выставки не только представленным широким  ассортиментом высокотехнологичных продуктов, но и приятной праздничной атмосферой. 

Будем рады видеть Вас!